Günter BRUS, Aus dem Zyklus „BRUS's + BLAKE's JOBs“, 2007
Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Graz
museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |